3 июня в Златоусте открыли новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Таганай». Ледовый дворец, предназначенный для тренировок юных хоккеистов, конькобежцев и фигуристов, обошелся бюджетам разных уровней в 270 млн рублей.
Новый ФОК рассчитан на тренировки на льду 50 человек одновременно, на массовых катаниях комплекс сможет принимать 120 человек, трибуны же способны разместить 250 зрителей. Ожидается, что спортом здесь будут заниматься 500 детей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Республика Башкортостан г.Уфа
- 25 декабря настоящим предновогодним подарком для 21 города и района Че...впервые за несколько десятилетий откроют новые муниципальные маршруты.
- Челябинский производитель пожарной техники с непрерывным циклом произв...но разработанных для обеспечения пожарной безопасности на космодромах.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0