MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
09 июня 12
83

В Подмосковье открылась новая фитолаборатория на фармацевтическом заводе «Красногорсклексредства»

На фармацевтическом заводе «Красногорсклексредства» в мкрн. Опалиха г. Красногорска открылся новый корпус, в котором разместилась современная лаборатория по контролю за качеством продукции.

Открытие новой лаборатории позволит увеличить безопасность и надежность продукции завода. На сегодняшний день это единственная в России лаборатория такого уровня на рынке фитопрепаратов. Новое оборудование позволит применять современные методы контроля и разрабатывать более точные методики качества.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.krasnogorsk-adm.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт