Торжественная церемония открытия детского сада «Золотая рыбка» прошла в Вологде 1 июля. Учреждение рассчитано на 350 мест. Трехэтажное здание, помимо групп для детей, включает в себя музыкальный и физкультурный залы, бассейн.
На строительство и оборудование детсада было потрачено свыше 208 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- фото из открытых источниковКомпания «Северсталь» заявила о ...волит уйти от устаревших технологий работы с железорудным сырьем.
- На Череповецком судостроительном заводе (Вологодская область) спущен на воду буксир-толкач «Иван Милютин» проекта ТСК.395.
- В Череповце Вологодской области запустили в эксплуатацию вторую л...nbsp;городе. Площадь комплекса — около тысячи квадратных метров.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0