На катерах «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов» поднят Андреевский флаг
Сегодня на базе Балтийского флота в г. Балтийск на десантных катерах на воздушной каверне «Лейтенант Римский-Корсаков» и «Мичман Лермонтов» проекта 21820 «Дюгонь» был поднят Андреевский флаг. Таким образом, катера вошли в боевой состав Балтийского флота.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: tass.ru
Другие публикации по теме
- Военно-промышленный холдинг «Кингисеппский машиностроительный завод&r...в течение ближайших трех лет 300 катеров для силовых структур РФ.
- Кингисеппский машиностроительный завод (Ленинградская область) выпустит око...о 200 многоцелевых катеров для Министерства по чрезвычайным ситуациям.
- Катер, созданный на универсальной цифровой платформе «Добрыня&ra...и «Маломерное и малотоннажное судостроение в России».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0