По итогам 2014 года в России было произведено 4,0 млн. тонн подсолнечного масла, что на 23% выше 2013 года. В период 2010-2014 гг. производство подсолнечного масла росло в среднем на 13% в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: marketing-i.ru
Другие публикации по теме
- Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продук... были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.
- Специалистам холдинга «СОЮЗСНАБ» удалось разработать питательну...остав для наилучшей синергии и создания максимально эффективной среды.
- шоколадРоссия в 2023 году заняла второе место в мире после США по...ся примерно в полтора раза (на 56%) в стоимостном выражении.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0