Москва, локомотивное депо «Подмосковная», 14 июня 2014 года и 2 августа 2015 года:
На всякий случай уточню — этот пост не о паровозах, а о реконструкции исторического депо!
Фото Typhoon с сайта trainpix.org и автора
Посмотреть фоторепортаж о посещении депо можно тут: «Ласточки» и «Лебедянки».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Это один из самых красивых и сложных с инженерной точки зрен... уходят поезда в Санкт-Петербург, Брянск и на южные курорты.
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
- Всего в ОЭЗ «Технополис Москва» работает около 200 предпри...одуктов, и 59 из них поставили на поток в прошлом году.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0