Тюменская область по итогам первого полугодия этого года находится в пятерке лидеров по росту промышленности в России. По словам директора департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадима Шумкова, средний темп роста индекса промпроизводства Тюменской области за 2010-2015 годы составляет более 15%. Рост индекса по обрабатывающим отраслям за этот же период — 16%. В 2014 году по сравнению с 2006 годом валовой региональный продукт вырос в 2,4 раза (в действующих ценах), а объем инвестиций в основной капитал стал выше в 3 раза.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Автомобильный мост "Звезда Оби"У концу строительного сезона ...монт и реконструкция больше десятка важных инфраструктутрных объектов.
- «Поревит» построил гигантскую фабрику по обогащению песка.... необходимости создания разветвленной производственной инфраструктуры.
- Сегодня во всех уголках Большой Тюменской области строится полтора дес...змеры, архитектура и внутреннее наполнение делает их уникальными!
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0