MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 августа 30
22

Очередные мифы СМИ

667БРДМ «Дельфин» делает залп «Синевой». Красивая картинка, правда? Для тех кто смотрит, а не для тех, кто получает наши ракеты))
667БРДМ «Дельфин» делает залп «Синевой». Красивая картинка, правда? Для тех кто смотрит, а не для тех, кто получает наши ракеты))
 Источник фото: liveinternet.ru


На днях появилась новость, причем даже так бодренько разлетелась по СМИ, что в России разработана ракета в два раза мощнее «Булавы». Радует, конечно, что они вообще начали писать о достижениях, молодцы. Но если немного подумать, становится ясно почему эта новость так хорошо разлетелась по СМИ. Да все просто, она же «вдвое мощнее Булавы»! Вот еще одно доказательство того, что России «Булава» не нужна, что МО пилит на ней бабки, а разработчик пытается впарить нашей армии туфту, плохую, маломощную ракету. Вот так, как же об этом не поведать всем! И многие купились.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Balafre11.08.11 11:44:21
    Забыли добавить самое главное преимущество Булавы - маневрирующая РГЧ, короткий активный участок. Эта ракета избегает любую ПРО , а точностью она компенсирует забрасываемый вес Отредактировано: Balafre~11:44 11.08.2011