Московская область обновляет парк автобусов
Руководителям филиалов «Мострансавто» вручены ключи от 126 новых автобусов ЛиАЗ-5292. Обновление автобусного парка Подмосковья проходит поэтапно с 2014 года, его планируют завершить в 2016 году.
В феврале 2014 года между крупнейшим транспортным перевозчиком региона ГУП МО «Мострансавто» и крупнейшим производителем коммерческого транспорта России «Группой ГАЗ» был заключен договор на поставку для Московской области 1615 низкопольных автобусов марки ЛИАЗ большого и среднего класса.
Программа 2014 года выполнена полностью, программа 2015 года выполняется в соответствии с графиком. На сегодняшний день поставлено 236 машин, еще 261 машину ожидаются до конца года. В следующем году «Мострансавто» получит еще 633 машины.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- На заводе по выпуску продуктов питания ООО «Европродук...тия промышленности, предоставленного компании под 2% годовых на 5 лет.
-
В Талдоме на севере Московской области запущено новое производств...м инвестиций в проект составил 450 млн. руб, создано 21 рабочее место.
В Подмосковье состоялось открытие завода по производству экструдированных панелей из пенополистирола
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0