В липецких экономзонах статус новых резидентов получили десять компаний
Новые заявки на получение статуса участников особых экономических зон регионального уровня были рассмотрены на заседании наблюдательного совета ОЭЗ Липецкой области. Резидентами утверждены девять российских компаний и одна китайская, сообщили в администрации региона.
Новые предприятия, построенные на территориях промышленных ОЭЗ Данковского и Чаплыгинского районов, в технико-внедренческой зоне «Липецк-Технополюс» будут введены в эксплуатацию в течение полутора-двух лет.
Общий объем заявленных инвестиций превышает 7 млрд рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Технополис Москва» действует у...объем инвестиций компаний в экономику города превысил 160 млрд рублей.
- На заводе компании «Шанс Энтерпрайз» по производству ...ода завод планирует выпустить несколько миллионов литров жидких препаратов.
- Всего на площадках ОЭЗ «Технополис Москва» в прошлом ...илограммов и максимальной скоростью до 200 километров в час.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0