MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 октября 11
99

В Ленинградской области открыли завод по производству пластиковых труб Uponor

Завод по производству пластиковых труб для отопления и водоснабжения открыт в Тосненском районе Лениградской области. Это первый завод финской корпорации Uponor в России.

На новом предприятии планируется производить теплоизолированные трубы «Uponor Ecoflex». Объем производства составляет более 1 млн метров труб в год. В дальнейшем возможно расширение производственной базы.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ktostroit.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1

    Наконец, Ленобласть перестанет быть депрессивным регионом. Больше рабочих мест людям! Ещё бы власти заставить благоустроить все страшненькие ПГТ типа Рели и прочих полузаброшенных посёлков

    • 0
      Нет аватара Vlady7802.10.15 12:25:40

      Ну Тосно депрессивным не было. А вот на востоке ЛО беда.

    • 4
      Нет аватара Georg02.10.15 19:57:11

      Новые производства надо открывать по всей стране равномерно, хватает и других «депрессивных» регионов…