В Сочи завершилось устройство центральной части кровли Большой ледовой арены
За девять месяцев смонтирована самая верхняя часть — «макушка» купола кровли, которая находится над главным хоккейным полем Большой ледовой арены. Стартовал монтаж боковых поверхностей купола.
Сейчас на площади почти 11 тысяч квадратных метров уложено несколько высокотехнологичных слоев кровельного «пирога». Они обеспечивают тепло-, гидро-, звукоизоляцию и хорошую акустику.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Социально значимый объект построен благодаря национальному проекту «О...,5 метра с лекторием, большими витражами и центральной лестницей.
- В Сочи прошла научно-техническая конференция «Ядерное топливо но...;качестве управляющей компании Топливного дивизиона «Росатома».
- В стремлении улучшить технологическую независимость и безопасност... и работы всех систем: как для сотрудников, так и для пассажиров.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Ruslan18.08.11 18:20:22