Отель-хостел сети Netizen открылся во вторник в Москве на бульваре Энтузиастов. Его создатели характеризуют объект как «хостел премиум-класса» и предлагают постояльцам новый формат обслуживания: гибрид отеля и хостела.
В создание отеля-хостела инвестор вложил 400 млн рублей. Эта сумма сопоставима с инвестициями в строительство трехзвездочной гостиницы.
Гости могут размещаться в больших общих номерах на 2,6,8,14 мест с удобствами на этаже, а могут выбрать семейный номер на четверых с индивидуальным санузлом.Все, что есть в хостеле: мебель, сантехника, отделочные материалы — отечественного производства.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Москве на Большой Никитской улице прошло открытие отеля класса люкс «Стелла ди Моска».
- Гостиница «Гленвер Гарден» находится в Москве в делов... номерами разных категорий с видами на город или внутренний парк.
- 5 декабря 2024 года на Зубовской площади открылся новый пятизвездочный...рии стандарт и 22 люкса, event-пространство и подземная парковка.
Поделись позитивом в своих соцсетях






Комментарии 0