MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 октября 18
197

ВКС РФ получили партию фронтовых бомбардировщиков Су-34

Компания «Сухой» отправила 28 октября ВКС РФ очередную партию бомбардировщиков Су-34, которая предусмотрена гособоронзаказом на текущий год.

Самолёты поднялись в воздух с аэродрома Новосибирского авиационного завода им. В.П. Чкалова и направились к месту своей дислокации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.sukhoi.org

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Curiouscat28.10.15 21:06:36

    pivopotam, судя по всему, наша батарея Мста куда то там поехала давеча, так что думаю все со стратегическими дорогами будет хорошо в итоге )

    • 2
      Нет аватара pivopotam28.10.15 22:32:49

      Мста тут вообще не при чем. Ишаки получили удар ВКС, а потом и сирийские танки подоспели.

      их успешно перерабатывают на компост, а вы читаете всякий бред каких то якобы «проассадовских комментаторов» из Лондона