Завод «Купол», выпускающий ЗРК «Тор» и «Оса», в 2015 г. отгрузил в 4,5 раза больше товаров
Ижевский электромеханический завод (ИЭМЗ) «Купол» (входит в концерн ВКО «Алмаз-Антей»), выпускающий зенитные ракетные комплексы «Тор» и «Оса», с начала 2015 года увеличил объем отгруженных товаров в 4,5 раза по сравнению с прошлогодними показателями, и произвел продукцию на сумму более 6 миллиардов рублей.
Согласно справке с оперативной информацией по объемам производства промышленной продукции в Удмуртии, объемы производства на ИЭМЗ «Купол» за девять месяцев 2015 года составили 6,172 миллиарда рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года темп роста произведенной продукции возрос почти в четыре раза.
«Купол» производит системы противоракетной обороны ближнего действия — зенитные ракетные комплексы «Тор» и «Оса», а также продукцию гражданского назначения — оборудование для АЭС, тепловентиляторы, тепловые завесы, газовые системы лучистого обогрева и тепловые агрегаты, инфракрасные обогреватели, редукторы для вагонов метро, нефтедобывающее оборудование, изделия из пластмасс и прочее.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ZALA реализует комплексную стратегию, обеспечив полный цикл производства бе...ь производства и обеспечить стабильное качество выпускаемой продукции.
- АО «Концерн «Калашников» отгрузило в январе первую п...язи с чем объемы его выпуска ежегодно остаются на высоком уровне.
- АО «Концерн «Калашников» выполнило годовой контракт на&nb...bsp;2026 год предполагает увеличение производства СВЧ в несколько раз.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0