В Челябинскую область доставлено 34 тыс. цыплят из Германии
34160 цыплят фирмы Lohmann Tierzucht GmbH авиарейсом из Германии доставлены на Южный Урал.
Птицеводы Челябинской области намерены на началах кооперации в рамках импортозамещения создать репродуктор первого порядка, чтобы самим производить племенное поголовье, которое сегодня приходится покупать за рубежом. И вот, похоже, первый шаг к этому сделан. Птицефабрика «Челябинская» приобрела в Германии цыплят, чтобы создать собственное «племенное ядро». Будущий маточник во многом позволит уйти от импортозависимости.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинский «Техтрон-ТТ» ввёл в эксплуатацию кузнечный цех...ольше операций своими силами, не завися от сторонних организаций.
- На площадках УПК будут обучать слесарей механосборочных работ, маляров...nbsp;его организации и открытии. Работа проделана колоссальная».
- Рядом с городом Симом самым активным образом ведутся работы по ст...оительство «с нуля». Работы начались еще в 2019 году.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0