13 декабря
В Калининграде открыт новый корпус Музея мирового океана
Калининграде открылся новый корпус Музея Мирового океана. Фондохранилище с экспозицией «Глубина» открыли через два года после начала строительства. Его экспозиция рассказывает об изучении человеком морских глубин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: kgd.ru
Другие публикации по теме
- В понедельник, 1 декабря, в Гусеве состоялось событие федеральног...тура».Там начнет работу Центр сохранения памяти Первой мировой войны.
- Впервые с послевоенного времени в Верхнем саду Петергофа проводил... водоводную систему, фонтаны, скульптуру, ограду и зеленые насаждения.
- В Орский краеведческий музей, которому 18 июня исполнилось 85 лет, пос...в. Это стало возможным благодаря реализации НП «Культура».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0