В чеченских школах началась замена учебников на современные гаджеты
Министерство образования РФ совместно с компаниями «Мегафон», «БАРС Груп», ИД «Просвещение» запускает эксперимент, в ходе которого учебная литература полностью заменяется одним планшетом. Одними из первых проект ввели в г. Грозный.
Ученикам математической школы № 1 им. Х.И. Ибрагимова г. Грозный передали новые планшеты, которые отныне будут заменять им учебники. В них запрограммирована вся необходимая информация.
Именно чеченским школьникам предстоит первыми оценить достоинства пилотного проекта.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 21 февраля в Грозном открыт новый корпус детского сада «Звёздочк...30 многодетных семей, где воспитывается более 400 девочек и мальчиков.
- В рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни&ra...Одним из ключевых аспектов проекта является его социальная значимость.
- 25 июля в чеченском Урус-Мартане состоялась торжественная церемония от...Инициатором проекта является компания ООО «Лаурус-Кавказ».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0