В Московской области открыт детский сад «Солнышко» на 250 мест
Детский сад на 250 мес открыли в поселке Свердловский Щелковского района. Его общая площадь составляет 5489,5 квадратных метров.
Строительство детского сада началось в августе 2013 года. Помимо просторных групп для ребят оборудованы класс для рисования, музыкальный класс, спортивный зал, бассейн, столовая, медицинский кабинет, кислородный бар и многое другое.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Фабрика Вентиляции ГалВент» приступила к строите... в 2025 году, создадут 470 новых рабочих мест для жителей Подмосковья.
- Четыре цеха фабрики по производству гофроупаковки и гофротары &la...ы и тарного картона. В проект инвестировали 200 миллионов рублей.
- Компания «Инфаприм» из подмосковной Истры завершила работы...дного молока. Вложенные в проект инвестиции составили 4,3 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey25.12.15 10:18:01