В Ленинградской области корпорация «Термекс» запустила третью очередь завода «Тепловое оборудование»
25 декабря в городе Тосно Ленинградской области состоялась церемония запуска третьей очереди завода «Тепловое оборудование» корпорации «Термекс».
На третьей очереди будет выпускаться инновационное водонагревательное оборудование с повышенными характеристиками энергосбережения. Российский производитель за счет расширения завода в Тосно планирует увеличить долю рынка, замещая импорт отечественной продукцией.
Инвестиции в строительство третьей очереди оцениваются в 1,8 млрд рублей, совокупный объем инвестиций в строительство всего завода - в 5 млрд рублей. Общая площадь производства выросла на треть и составила 60 000 м². Объем выпускаемой продукции увеличился с 1,4 млн до 2 млн водонагревателей в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Этот завод — результат сотрудничества региона с вьетнамским...яет: молоко, сыр, сметана, йогурты, мороженое. Всего более 10 наименований.
- В промышленном парке «Турбина» города Зеленодольска начал ...нного оборудования. Проект реализован группой компаний «АМКОР».
Поделись позитивом в своих соцсетях

111128.12.15 17:43:25