В Брянске открылся многофункциональный центр предоставления государственных услуг
20 января в Фокинском районе Брянска открылся многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы».
Помещения МФЦ оборудованы системой кондиционирования, в центр предоставлена возможность доступа маломобильным гражданам, обслуживание производится с помощью программно-аппаратного комплекса «Система управления электронной очередью». Сотрудники аттестованы, прошли соответствующее обучение. Обращение жителей в МФЦ — бесплатно. Деньги взимаются только за услуги, за исполнение которых законодательством предусмотрена государственная пошлина.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Агропромышленный холдинг «Мираторг» запустил в Выгоничском... компании. В создание комплекса компания инвестировала 200 млн рублей.
- 19 января состоялось торжественное вручение автомобилей учреждениям здравоо...За последние 8 лет автопарк медучреждений пополнился 611 автомобилями.
- В Брянске открылся колледж легкой промышленности. Как сообщили в ...тремонтировали, возвели пристройку, после сюда переехала часть производств.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0