Автор репортажа — Аслан Шауей
Совсем недавно мне удалось побывать на Ярославском моторном заводе (он же Автодизель), где наблюдал запуск в производство двигателя Mercedes-Benz OM646 (2,2 л.), предназначенный для автобуса Mercedes-Benz Sprinter Classic, который собирают в Нижнем Новгороде. На подобном заводе я еще не был, потому было интересно понаблюдать за процессом.
Сегодня в ЖЖ kak_eto_sdelano репортаж о том, как делают немецкие моторы.Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Техническое открытие нового детского сада в Дзержинском районе прошло ...ч. с теневыми навесами, а также велодорожки и спортплощадки.
- Первый вагон производства Усть-Катавского вагоностроительного завода (входи...анели, валидаторы для безналичной оплаты, USB-разъемы для зарядки гаджетов.
- Компания Evraz Steel Box ввела в строй завод по производству пром...ование для производственной линии разработано и собрано в России.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom14.02.16 10:23:06riorom14.02.16 10:31:15riorom14.02.16 10:49:02