Кластер сельхозтехники на Алтае в 2015 году увеличил темпы роста производства почти на 150%
Алтайский кластер аграрного машиностроения в прошлом году увеличил темпы производства на 148% в сравнении с 2014 годом.
За счет кооперации увеличивается уровень локализации сборочного производства предприятий кластера аграрного машиностроения (сборка мощных тракторов совместно с Петербургским тракторным заводом, сборка комбайнов торговой марки «ПАЛЕССЕ»). В 2015 году в крае выпущено более 3,5 тысячи сельхозмашин и агрегатов, что на 16 процентов превышает уровень 2014 года. Предприятия кластера инвестировали в основной капитал 132,5 миллиона рублей, что в 4 раза превышает уровень инвестиций прошлого года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Впервые безасбестовые тормозные колодки и накладки на Барнаульско...,3 млн в год. Инвестиции в проект составили более 200 млн рублей.
- Для учебного заведения г. Петропавловск-Камчатский специалисты ГК... фигурной резки круглых труб диаметром до 325мм длиной до 3000мм.
- Заинтересовать детей наукой, популяризировать профессии и помочь в&nbs...в рамках федерального национального проекта «Образование».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0