MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 сентября 6
16

Про технопарк Национального исследовательского Иркутского государственного технического университета

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, совершающий рабочую поездку в Иркутскую область, посетил технопарк Национального исследовательского Иркутского государственного технического университета.


 Источник фото: kazan24.ru





Здание технопарка
 Источник фото: istu.edu



Делегацию Татарстана сопровождали ректор университета Иван Михайлович Головных, проректор по инновационной деятельности Михаил Викторович Корняков.
Видеорепортаж

В здании технопарка НИ ИрГТУ размещены инновационные структуры, такие как Байкальский центр нанотехнологий, Физико-технический институт, корпоративный учебный центр «Иркутскэнерго», учебно-научно-производственные центры технопарка и бизнес-инкубатор.
НИ ИрГТУ — один из крупнейших технических университетов России, основан в 1930 году. Численность студентов – 35 тысяч человек, количество иностранных граждан, обучающихся в вузе, достигает 700 человек из 14 стран дальнего зарубежья и 10 стран СНГ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: prav.tatarstan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт