Производство грузовых вагонов в России в январе-феврале 2016 года выросло на 13,1% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года — до 4,3 тысячи единиц, следует из данных Росстата.
В частности, выпуск грузовых вагонов в феврале текущего года вырос на 21,9% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и на 27,3% — по сравнению с январем текущего года.
Производство грузовых вагонов в РФ в 2015 году, сообщал Росстат ранее, снизилось на 45,6% — до 30 тысяч единиц. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров сообщал, что для стабилизации ситуации с заказами у предприятий производство грузовых вагонов в России в 2016 году должно составить не менее 40 тысяч единиц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Радченко Андрей/ Бионышева Елена "Сделано у нас"Нижний Тагил. На&... крупнейших производителей грузового подвижного состава в стране.
- Росстат опубликовал оперативную информацию о промпроизводстве в 1...;— 106,0% к марту прошлого года (в первом квартале 108,8%).
- Росстат опубликовал информацию о промышленном производстве в янва...ва — 109,1% к маю прошлого года (108,8% за 5 месяцев).
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom19.03.16 01:14:31riorom19.03.16 22:34:40