Контракты на реконструкцию Казанского авиационного завода
Татарстанская интернет-газета «Реальное время» 22 марта 2016 года в материалеЛуизы Игнатьевой и Максима Матвеева «Иван Егоров поднимет 4,3 млрд на крыльях Ту-160"сообщила, что АО «Камгэсэнергострой» (входящее в состав группы «Ак Барс Холдинг») выиграло госконтракты АО «Объединенная авиастроительная корпорация» (ОАК) на первый этап масштабной реконструкции Казанского авиационного завода имени С. П. Горбунова (КАЗ).
Цех сборки стратегических бомбардировщиков
Ту-160 Казанского авиационного
завода имени С. П. Горбунова. Виден,
предположительно, oдин из недостроенных самолетов Ту-160 8-й
серии. Казань,
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В столице Республики Татарстан открылся новый спортивный объект &...а, сочетающий элементы большого тенниса, сквоша и настольного тенниса.
- «Кингисеппский машиностроительный завод» построил крытый слип-д...ов для силовых структур России, морских дронов и ремонте бронетехники.
- 12 января на Уральском оптико-механическом заводе состоялсь открытие н...аботке и производству оптико-электронных систем различного назначения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0