13 апреля
Московским школьникам показали «сердце ракеты»
В День Космонавтики состоялась экскурсия участников Всероссийской патриотической программы «Дороги Победы» на предприятие, где конструируют и производят ракетные двигатели — «НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: histrf.ru
Другие публикации по теме
- В научно-испытательном комплексе НПО Энергомаш успешно завершились исп...сти отправки грузов для проектируемой новой Российской орбитальной станции.
- В Архангельской области в рамках национального проекта «Дем...тов на ее реконструкцию будет выделено почти 103 миллиона рублей.
- 30 января при поддержке ПАО «ЛУКОЙЛ», в Перми, были открыт...я — зрители увидят мюзикл «Новая история страны Оз».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0