Ледовый дворец и детский сад открылись в г. Мегионе (Югра)
@sdelanounas_ruВ Мегионе открылся новый детский сад «Совёнок» на 260 мест и ледовый дворец на 500 мест. Спортивный комплекс предусматривает не только ледовое поле, но и буфет, гостиницу для спортсменов, административный блок, тренажёрные залы и др. Кроме того на территории, прилегающей к спорткомплексу, размещено футбольное поле.
Современное здание детского сада включает компьютерный класс, игровые площадки, раздевалки, игровые зоны в группах, спальные комнаты, инвентарь и игрушки, бассейн, а также зимний сад, изо-студии, лифт для подъёма пищи на этажи.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
В Югре открыт первый в УрФО центр подготовки IT-кадров «Школа 21»
3 апреля Сбер и правительство Ханты-Мансийского автономного округа&nbs...;ИТ-сфере, а также в целом повысить уровень цифровизации региона.В национальных сёлах Югры развивается здравоохранение
На территории региона несколько лет действует народная программа &laqu...ралась до национальных поселений Русскинской, Мулымья и Ягурьяха.Когалым — моногород, изменивший судьбу (часть 1)
Югорский город Когалым не похож на другие моногорода. Здесь не&nb..., а население стремительно растёт. В чём же секрет Когалыма?
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
23.04.1618:50:49
24.04.1621:25:49
25.04.1605:04:21
25.04.1620:28:44