Новая производственная линия запущена на Экспериментальном комбинате детского питания в Курске
В Курске на Экспериментальном комбинате детского питания (входит в группу компаний PepsiCo) заработала линия по производству фруктовых пюре «Агуша», которые ранее импортировались в Россию.
Новая производственная линия включает купажное отделение, участок гомогенизации, деаэрации и нагрева, фасовочную машину производительностью 9600 пакетов в час (упаковка 90 граммов), участки стерилизации и фасовки. В результате среднесуточный объем производства продукции на предприятии возрос на 12,5 тонн и составляет 112,5 тонн.
Благодаря запущенному производству рабочие места получили 19 местных жителей, а всего на комбинате в настоящее время трудится более 120 человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 27.12.2023г. свой профессиональный праздник отмечают спасатели. В Курс...nbsp;районные отделы надзорной деятельности и профилактической работы.
- Цех пркдназначен для производства работ по инкубации икры сиговых видо...обитателями. А в дальнейшем открыть цех по переработке рыбы.
- Строительство объекта велось в рамках проекта «Модернизация перв...листов, отделение восстановительного лечения, центральная стерилизационная.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0