«Станкомаш» вошел в пятерку лучших индустриальных парков страны
Челябинское предприятие попало в лидеры реестра Минпромторга. Это индустриальный парк «Станкомаш», основанный на базе одноименного завода, до недавнего времени находившегося в состоянии банкротства. Глава Минпромторга России своим приказом включил «Станкомаш» в реестр индустриальных парков, которые смогут рассчитывать на получение поддержки. Это произошло благодаря тому, что челябинское предприятие подтвердило соответствие требованиям к индустриальным паркам, установленным Правительством РФ.
«Наш индустриальный парк внесен в реестр Минпромторга под номером пять. Это важнейший этап работы промышленной группы «КОНАР», которая выступила инициатором и инвестором проекта индустриального парка на территории бывшего завода «Станкомаш». Уже сегодня здесь организован единый производственный цикл от выплавки стали нужного качества до готового продукта — металлоконструкций, деталей трубопроводов, которые востребованы в российском ТЭК, — сообщила директор Индустриального парка «Станкомаш» Алена Абрамова.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ООО «Профит Центр Плюс» (ПЦП) запустило в Челябинске ...у шведских производителей, в первую очередь, у компании SKF.
- Вместо классической механики — интеллектуальная электрическая тя...34 объемом около 4,4 литров. Что еще известно о новинке? Рассказываем:
- Челябинский завод Группы «Эл 6» первым в стране запус...му. Линейка комплектующих из высокоплотного графита будет расширяться.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0