Центр трансфера технологий введен в эксплуатацию в ОЭЗ Санкт-Петербурга
Центр трансфера технологий на площадке «Новоорловская» особой экономической зоны Санкт- Петербурга введен в эксплуатацию. Объем инвестиций в строительство ЦТТ составил около 900 млн рублей.
Всю производственную часть планирует арендовать резидент ОЭЗ — компания АО «Фармсинтез-Норд» (ранее ЗАО «АрСиАй Синтез»). Согласно плану компании, на этой площадке будет реализована первая очередь проекта — созданы производство и лаборатории резидента, вторая очередь проекта будет реализована в виде строительства собственного научно-производственного комплекса на земельном участке также на площадке «Новоорловская». Проект компании включает разработку и производство противоопухолевых лекарственных препаратов.
ЦТТ расположен в Приморском районе пересечении Парашютной улицы и дороги в Каменку. Площадь земельного участка, на котором построен объект, составляет 2,3 га, общая площадь ЦТТ — 15,6 тыс. кв. м. Арендопригодная офисная площадь центра составляет около 6,8 тыс. кв. м, площадь производственной части объекта — около 3,8 тыс. кв.м.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Балтийского завода (Санкт-Петербург) начали резку металла много...ния атомных энергетических установок морских судов «Атомфлота».
- Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С....p;использованию спасательных шлюпок, спускаемых методом свободного падения.
- Дан старт движению по новой дороге в обход Тольятти и по&nbs...Стоимость строительства 144 млрд рублей. Стоимость проезда пока неизвестна.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0