MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 апреля 14
98

ООО «НПК «Базальт» освоило производство масляного фильтра

ООО «НПК «Базальт» освоило производство масляного фильтра для двигателей почти всех моделей автомобилей ВАЗ, который может быть использован также для двигателей некоторых иномарок.

Главное преимущество масляного фильтра «НПК «Базальт» — параллельное расположение антидренажного и перепускного клапанов. При холодном пуске вязкое масло, циркулируя в чистой полости фильтра, никогда не проходит через грязную полость (в отличие от обычного фильтра). Следовательно, вся отфильтрованная грязь оказывается запертой в фильтре навсегда, что значительно продлевает срок службы двигателя.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: bazalt-res.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара НПК БАЗАЛЬТ28.04.16 11:55:39

    Хорошо, что мы не НПО, а то были бы в санкционном списке)

    • 0
      goryachee_leto goryachee_leto28.04.16 12:02:01

      На конвейер ВАЗа поставляете уже?

      • 5
        Нет аватара НПК БАЗАЛЬТ28.04.16 13:55:34

        Две проверки уже прошли: приезжал конструктор и специалисты по СМК. Работы в этом направлении идут.

        • 1
          goryachee_leto goryachee_leto28.04.16 14:50:33

          Я немного работал здесь и фильтр тоже тогда еще на конвейер ВАЗ поставляли: