Крупнейшая торговая сеть Швеции IСA поставит в свои магазины продукцию карельского производителя ТД «Ярмарка».
Речь идет о двух брендах «Ярмарки» — крупы «Bravolli» и супы «Yelli». Они уже прошли проверку и получили высокую оценку у шведских экспертов и покупателей.
«Буквально недавно проходили дегустации в Швеции, и потребитель очень хорошо отзывается о нашем продукте. Мы уже получаем заказы. сейчас идет массовая расстановка в сетях.», — рассказала ГТРК «Карелия» генеральный директор компании Наталья Соколова.
По ее словам, в прошлом году товары ТД «Ярмарка» начали поставляться в магазины США. Идут переговоры об организации торговли с компаниями Прибалтики.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Предприятие «Ладожское» в деревне Янис Питкярантского окру...редложат попробовать различные виды меда от карельских производителей.
- Нижегородский завод «Красное Сормово» (входит в ОСК) продо...же идет погрузка оборудования и обустройство помещений для пассажиров.
- Еще один ландшафтный отель в Карелии, в котором немедленно хочетс...уют каждый кусочек природы и включают его в опыт путешественника.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0