Национальная станция спутниковой связи системы Инмарсат «Марсат-4» сдана в эксплуатацию
2 июня в Московской области состоялось открытие единственной в России и второй в мире национальной станции сопряжения широкополосной сети подвижной спутниковой радиосвязи системы Инмарсат четвёртого поколения для услуг BGAN, FleetBroadband, SwiftBroadband — земной станции спутниковой связи «Марсат-4» (ЗССС «Марсат-4»). В мероприятии участвовали представители федеральных органов исполнительной власти и российских организаций, а также руководства компании «Инмарсат Глобал Лтд» (Великобритания) и других зарубежных компаний.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Разработка, ранее успешно протестированная для массового гражданского приме...;газовой отрасли» на Петербургском международном газовом форуме.
- Московский НИИ радиосвязи (МНИИРС) разработал и провел испытания ...;том числе на трассах с ограничениями по другим видам связи.
- испытания инновационной mesh-сетиВ России в 2026 году проходят ис...nbsp;четырех базовых станций и двух беспилотных летательных аппаратов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey06.06.16 14:55:58