MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 сентября 13
20

Бортовая информационная система М500

БИС М500 выполняет функции автомобильного навигатора, мультимедийной станции, предоставляет пользователю доступ в интернет, функции громкой связи, охраны и т.д.

Многофункциональная встраиваемая серия систем «Мирком 500» – идеальное решение для автомобилей как со штатными, так и дополнительно установленными мониторами и мультимедийными станциями.


 Источник фото: mircom.ru



Компактный дизайн систем «М500» сочетается с широким диапазоном функций:
автомобильная ГЛОНАСС/GPS навигация;
информация о пробках;
видеорегистратор;
интернет и электронная почта;
мультимедиа плеер;
охранные функции.


 Источник фото: mircom.ru




Бортовая система «Мирком 500» — лучшее в своем классе решение по показателям быстродействия, надежности, простоты в управлении и гибкой настройки системы, с широкими мультимедийными возможностями. Металлический корпус защищает от влияния электромагнитных и радиочастотных помех. Конструкция системы обеспечивает надежную работу в диапазоне температур от -40 до +70 градусов, возможность скрытой установки, защиту от негативных механических и климатических факторов. Гарантийный срок на систему самый длительный в своем классе – 3 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: mircom.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Alex0_0730.09.11 09:56:25
    Разработка наша и это очень важно, сам работаю в подобной организации (разрабатываем средства видео регистрации для военных) основные комплектующие зарубежные, но и наши аналоги потихоньку появляются, что радует.
    • 0
      Aleksey1992 Aleksey199230.09.11 10:37:06
      Рад за вас
    • 0
      Нет аватара TomskikhAA30.09.11 15:46:07
      вопрос на засыпку, а разработка далеко уходит от перересовки даташитов? а то различные диалоги и прочие не напрягаются, срисовывают даташиты в схемы и все ;о))
    • 0
      Нет аватара TomskikhAA30.09.11 15:46:52
      вопрос на засыпку, а разработка далеко уходит от перересовки даташитов? а то различные диалоги и прочие не напрягаются, срисовывают даташиты в схемы и все ;о))
      • 0
        Нет аватара Alex0_0730.09.11 16:45:21
        Смотря что разрабатывать, есть задачи где надо просто даташит на микросхему срисовать, а есть задачи где изучение даташита это только 1/100 от затрат на разработку устройства.