В республике Судан стартовали продажи техники Ростсельмаш.
Компания выходит на новый рынок в Восточной Африке, в начале лета было установлено сотрудничество между Ростсельмаш и новым дилером компании в Судане. Первым шагом к плодотворному и взаимовыгодному партнерству стало приобретение республикой Судан новых зерноуборочных комбайнов серии VECTOR.
Данная агромашина идеально подходит под наиболее распространенные агрофоны в Республике.
— Для развития сельского хозяйства необходима техника, в том числе для переработки сельхозпродукции, — пояснил представитель дилера. — Мы знаем, что Ростсельмаш является одним из лидеров в ее производстве".
Первые комбайны были приобретены в полной комплектации с зерновыми и кукурузными жатками. Машиныуже поставлены в Судан, а запланированный срок выхода на уборку — август — сентябрь.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Только что 5 марта 2024 года в Ростове-на-Дону состоялось грандиозное ...sp;постсоветской России тракторный завод. Его открыла компания Ростсельмаш.
- Друзья, вы уже знаете, что я побывал на открытии нового трак...льмаш. Да, да, теперь Ростсельмаш это не только сельхозмашиностроение!
- Друзья, представляю вам мой второй репортаж с нового тракторного завод...м повод заявить, что это не завод полного цикла, а просто сборка.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0