MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
21 июня 77
116

«Патруль» — новый российский броневик для Росгвардии

Федеральная служба войск Росгвардии закупит новые бронированные автомобили.

Бронеавтомобиль «Патруль» длиной 7 метров и массой около 12 тонн способен перевозить до десяти человек личного состава, одетых в бронежилеты и защитные шлемы и экипированных личным оружием или резиновыми дубинками и щитами.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: izvestia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Salieri21.06.16 23:18:07

    Тайфунёнок.)

    • 0
      Нет аватара guest22.06.16 07:37:30

      Не совсем, а точнее совсем не. Мелкий(относительно) капотный КамАЗовский «Тайфун» делается на той же базе что и прочие — независимая подвеска, колёсные редукторы итп. А здесь мы видим обычное грузовое коммерческое шасси.

      «Тайфунёнок»:

      "Патруль":