Новый детский сад для 180 мест открылся в подмосковном Павловском Посаде
Новый детский сад № 22 «Семицветик» открылся 23 июня в микрорайоне Филимоново г. Павловский Посад Московской области. Это третье дошкольное учреждение в Павлово-Посадском районе, построенный по программе «Наше Подмосковье».
В детском саду общей площадью почти 5 тыс. м2 оборудованы спальные комнаты, бассейн, соляная пещера, кабинет массажа, спортзал с детскими тренажёрми и музыкальный зал. Здесь будут работать две ясельные группы и одна логопедическая.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Архангельской области в рамках национального проекта «Дем...тов на ее реконструкцию будет выделено почти 103 миллиона рублей.
- В новом детском саду оборудовали просторные группы, музыкальный зал, с...оекта «Демография». Объем инвестиций составил 124,5 млн рублей.
- В селе Поселье Иволгинского района Бурятии открыли новый детский сад &...ан на 250 мест, сообщили в пресс-службе правительства республики.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Вова-Н25.06.16 16:30:26