Число фермеров растет в три раза быстрее индивидуальных предпринимателей
Рост числа глав фермерских хозяйств с апреля 2014 по апрель 2016 года составил 12% (со 125 103 до 140 407), тогда как количество вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей увеличилось на 4% (с 3 404 194 до 3 551 509). На фоне льготных кредитов, государственной поддержки и продовольственного эмбарго сельские предприниматели решительно сокращают разрыв со своими городскими коллегами не только по показателям регистраций, но и в доходах, активно используя для продвижения своего бизнеса, в том числе и интернет-технологии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 10 апреля СПК «Коелгинское» открыл в Еткульстком районе Че...третья доильная установка такого типа в СПК «Коелгинское».
- На птицефабрике в Азовском немецком национальном районе ввели в&n...вести реконструкцию здания и полностью заменить оборудование птичника.
- «14 апреля заселили первый птичник на площадке в д. Аксай Цивиль... прекратившему 7 назад свою деятельность «Чувашскому бройлеру».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0