Число объектов строительства Минобороны России увеличилось почти в 2,5 раза за последние три года, сообщил в четверг глава ведомства генерал армии Сергей Шойгу.
«За последние три года министерством обороны были предприняты значительные усилия по созданию и развитию военной инфраструктуры. Число объектов строительства увеличилось практически в 2,5 раза», — сказал Шойгу, передает РИА Недвижимость.
Он напомнил, что «ввод объектов в эксплуатацию был увязан с темпами и объёмами перевооружения армии и флота, а также с комплектованием соединений и воинских частей».
«В результате повысилось качественное состояние Вооруженных сил и их готовность к выполнению задач по предназначению», — заключил министр.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Ульяновский автозавод по итогам первого полугодия 2024 года выпустил 1...чётный период выросла на 23,3% и составила 16 572 единицы.
- По итогам первого полугодия 2024 года АВТОВАЗ на производственных...;, чей результат составил 68 260 автомобилей (рост в 3,5 раза).
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0