В Калининграде открылся XV Международный музыкальный фестиваль «Бахослужение»
Торжественное открытие творческого марафона состоялось в среду, 20 июля, в областной филармонии имени Е.Ф. Светланова.
«Бахослужение» — один из значимых международных фестивалей в регионе, который стал поистине украшением культурной жизни Янтарного края. За годы существования проекта его по достоинству оценили все поклонники музыкального искусства — не только в Калининградской области, но и далеко за ее пределами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В индустриальном парке «Храброво» 13 августа состоялось от... в Белоруссии. Объём инвестиций в проект составил 147 млн рублей.
- Российский автомобильный холдинг «Автотор» 28 августа ввёл в&nb...е компании. Объём инвестиций в завод оценивается в 3 млрд рублей.
- Региону нужны новые возможности доставки грузов.В порту Пионерский, ко...ые сегодня связывают Калининградскую область с основной частью страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0