На СЗ «Ярославский судостроительный завод» спущен на воду катер-бонопостановщик
29 июля 2016 года на судостроительном заводе ПАО «Ярославский судостроительный завод» состоялся рабочий спуск на воду третьего судна в серии из шести катеров -бонопостановщиков, проекта А40-2Б-ЯР, строительный № 163 — «Капитан Мишин».
Как сообщается, суда строятся по заказу ФКУ «Дирекция госзаказчика», в рамках мероприятия «Строительство спасательного катера-бонопостановщика» подпрограммы «Морской транспорт» Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России (2010 — 2020 годы)» для ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота». Катер-бонопостановщик «Капитан Мишин» приписан к порту Петропавловск-Камчатский.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В начале апреля на Ярославском судостроительном заводе (Ярославская область) спущен на воду пограничный корабль проекта 03050.
- На Ярославском судостроительном заводе (Ярославская область) спущен на воду второй за месяц пограничный корабль проекта 03050.
- 30 августа 2024 года, на Ярославском судостроительном заводе состоялас...ния закладки морского буксира проекта 23470 «Владимир Ковалев».
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0