MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 августа 8
38

Год на всём Российском

Со-основатель портала Российских производителей «Made-in-ru» Евгений Герасимов с 10 июля 2016 года начал проект «Год на всём Российском*», используя в повседневной жизни только Российские товары. Рассказ о товарах Российского производства выходит как в текстовом формате, так и по средствам видеоотчётов. Девиз проекта: «Покупай наше!».

На данный момент вышел пилотная серия, несколько статей о Российском производстве. На подходе вторая серия видеооблога.

* - за исключением технических средств, необходимых для реализации проекта. Эти средства необходимы для съёмки и публикации контента.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: made-in-russia.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Eugene Samarev Eugene Samarev02.08.16 04:55:43

    Стране не нужны нытики и скептики, ей нужны патриоты.

    Скептики нужны, нытики нет. Конструктивный скепсис — залог объективности, непредвзятости, соблюдения баланса интересов. А также стимул энтузиастам доказать обратное. Иначе будет перманентное «Одобрямс!». Мы это уже проходили.