В Нижегородской области открылся новый цех про производству яиц
В Выксе ООО «Птицекомплекс „ВыксОВО“» открыло новое производстве яиц. Компания завершила строительство цеха на 110 тысяч кур-несушек. Заселение цеха молодняком птицы началось 5 августа.
Птицекомплекс «ВыксОВО» образован в августе 2015 года. В конце 2015 года компания получила контракт на поставку яиц и отходов кур яичных пород предприятию «Выкса-опт». Сумма договора составила 5 млн рублей.
Напомним, Нижегородская область занимает второе место в Приволжском федеральном округе по производству яиц.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 15 мая Биохимический холдинг «Оргхим» открыл роботизированный м...го времени. На строительство комплекса было потрачено 2,2 млрд рублей.
- Новая площадка введена в эксплуатацию в Лямбирском районе недалек...строительство и оборудование новой площадки составили 1,2 млрд рублей.
- Реконструкция была начата в конце 2023 года и закончена в ию...й и батареи расположены в 6 ярусов. В птичнике 100 тыс. кур.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0