90

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина — четырехкратные олимпийские чемпионки

Российские синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стали победителями произвольной программы олимпийского турнира в Рио.

Эта золотая медаль стала 12-й для сборной России в общекомандном медальном зачете.

Для самих спортсменок золотая награда в Рио стала четвертой олимпийской. Россиянки завоевывали золото в Пекине-2008 за групповое выступление и две главные награды Игр в Лондоне.

16.08.1621:11:39

нее,а я не понял так золотых 12 или 13 уже? а то там про бокс писали.что уже 13-ое золото …а тут пока 12 …это как понимать ?

• 0
      tm tm
      16.08.1621:17:02

В боксе наш боксер дошел до финала — это гарантированно либо золото, либо серебро. Но сам финал будет позже, так что пока это не считается.

• 2
      16.08.1621:22:07

нее,а я не понял так золотых 12 или 13 уже?

• 2
        Нет аватара Argonaft
        16.08.1621:25:40

Великоросс, вот ты метеор! Только смотреть закончил, а новость уже тута

И бронза только, что у нас на байдарках (Роман Аношкин)

Отредактировано: Argonaft~23:29 16.08.16
        • 2
          16.08.1621:51:47

И бронза только, что у нас на байдарках (Роман Аношкин)

16.08.1621:45:05

там про 13 серебро(ошибочка вышла)… в итоге оно оказалось золотом для нашего боксёра. на сегодня ещё два наших боксёра вышли в финал.

Отредактировано: Urepus U~23:46 16.08.16