В Нижнем Новгороде завершена проходка 1-го тоннеля метро до станции «Стрелка»
Сегодня в Нижнем Новгороде завершена проходка правого перегонного тоннеля метро длиной 2074 метра от строящейся станции «Стрелка» до станции «Московская». Строительство тоннеля началось 22 декабря прошлого года с помощью тоннелепроходческого механизированного комплекса (ТПМК) Herrenknecht «Татьяна», который вскоре после прафилактического осмотра приступит к проходке левого перегонного тоннеля.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Метрополитен Нижнего Новгорода занимает третье место в России хронолог...удет проходить вдоль правого берега Оки по всему историческому центру.
- Завод "РУМО" готовится к серийному выпуску судовых дизелей мощнос...nbsp;качестве главного двигателя, основного или резервного электроагрегата.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0