В Алтайском крае запустили зерносушильный комплекс
В хозяйстве «Крутишинское» Шелаболихинского района установили современный зерноочистительный комплекс. В объект вложили 35 млн рублей.
Зерно, привезенное с полей, на новом комплексе проходит очистку и подработку, после чего транспортерами направляется в емкости для хранения. На площадке «Крутишинского» установили две таких емкости, каждая из которых рассчитана на размещение 2 тыс. тонн зерна. Обслуживание объекта ведут всего два человека, комплекс рассчитан на очистку всех видов сельскохозяйственных культур. Для этого просто необходимо подобрать необходимые решета. Замена их осуществляется в течение 30 секунд.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалистами ГК «СПИКОМ» спроектирован, изготовлен и ...es;3000мм, 1500×6000мм, 2000×6000мм, 2000×12000мм и т. д.
- 21 мая в селе Советское Советского района открылась новая поликлиника.... каждом кабинете есть раковина и горячая вода, хорошее освещение.
- На крупном предприятии г. Омск специалисты ГК «СПИКОМ&...о 150мм, а также плазмотрон для фигурной плазменной резки металла
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0