«Мотовилихинские заводы» передали Минобороны очередную партию РЗСО «Торнадо-Г»
8 августа состоялась отправка эшелона с готовой продукцией «Мотовилихинских заводов». Боевые машины 2Б17М реактивной системы залпового огня «Торнадо-Г» направлены заказчику в рамках исполнения гособоронзаказа. РСЗО «Торнадо-Г» — это новейшая модификация знаменитого «Града», недавно принятая на вооружение Российской армии.
— В рамках выполнения гособоронзаказа мы отгрузили «Торнадо-Г», на следующей неделе заказчику будут отправлены изделия 2С1 «Гвоздика» и чуть позже 2С9 «Нона-С», — поделился планами Олег Рязанов, Заместитель Генерального директора «Мотовилихинских заводов» по производству.
Исполняющий обязанности Генерального директора «Мотовилихинских заводов» Иван Костин отметил, что 2016 году предприятие поставило задачу в полном объеме выполнить подписанные в 2014-2015 годах контракты по ГОЗу, а также своевременно и качественно изготовить изделия по действующим контрактам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех завершил испытани...слений данные в виде таблиц или накладывает на электронные карты.
- На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» прошла т...х подводных лодок проекта: «Вологда» и «Ярославль».
- С 2014 года в состав военно-морского флота России вошли 42 боевых...рабля восьми различных типов (с полным водоизмещением свыше 500 тонн).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0