Токарный станок ТС1625Ф3, прошел проверку на точность при изготовлении тестовой детали
Токарный станок с ЧПУ ТС1625Ф3, изготовленный Тверским станкостроительным заводом, прошел самую коварную проверку на точность. Проверка проводилась путем изготовления тестовой детали. Такая проверка показывает насколько точно станок держит размеры в процессе обработке детали.
Часто производители проверяют точность оборудование на холостых перемещениях. Сложность проверки при изготовлении тестовой детали заключается в том, что проверка проводится при рабочих режимах и требует от оборудования повышенных характеристик и надежности.
В результате проверки мы получили серьезное подтверждение того, что токарный станок с ЧПУ ТС1625Ф3 соответствует заявленным точностным характеристикам.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Челябинский «Техтрон-ТТ» ввёл в эксплуатацию кузнечный цех...ольше операций своими силами, не завися от сторонних организаций.
- Представляем большой обзор выставки Металлообработка-2024. В этом году...шая окрасочная конвейерная линия с высоким уровнем производительности.
- Главная промышленная выставка в стране — Иннопром-2024 ...;— SPK GROUP — представлена в сфере металлообработки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0