Пробная партия овсяного печенья из Ленинградской области отправилась в Китай
Овсяное печенье из Ленинградской области появится на прилавках в Китае. Кондитерское объединение «Любимый край» уже отправило пробную партию печенья под торговой маркой «Посиделкино» в Поднебесную.
Объем экспорта компании занимает 5% от всего товарооборота, но компания планирует удвоить этот показатель. Продукция «Любимого края» представлена в 125 городах России, в странах СНГ и ближнего зарубежья и в США.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Верфь «Эмпериум» (Ленинградская область) отправила в Москв...quo;Экобас» — «Каменка» и «Пахра».
- 14 мая в Ленинградской области на верфи «Эмпериум» (в...raquo;. Состоялась закладка головного гибридного судна проекта 'Москва 2.0'
- На нефтеналивном терминале в порту Высоцка завершаются работы по&...000 м высокотемпературного саморегулирующегося нагревательного кабеля.
Поделись позитивом в своих соцсетях

UTA28.09.16 20:21:18